Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 01:30   #253
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Датчики тут не при чём...сегодня был на СТО с этой проблемой... брали брелок даже необученый.... и при нажатии на него сигналка посылает сигнал на датчик (на датчике начинают моргать лампочки) а при удержании кнопки или втором нажатии срабатывает сигнализация. Они предположили что сама сигналка не исправна и заказали новую...:biggrin: Я сказал "исправляйте, только у меня такая проблема", а оказывается что не только у меня. Зачем тогда спрашивается предусматривать выход для этих датчиков? чтобы бегать к машине каждые 15 минут?Надо писать на автоваз........
Из всего этого могу предположить, что сигналка снимает питание с датчика, а потом снова подает, датчик в этот момент выдает логический ноль на сигналку, а она воспринимает это как его срабатывание, возможно это действительно ошибки контроллера.
Будем ждать ответа от ВАЗа, интересно бы знать хотябы длительность этого прерывания питания и чем она вызвана. Больше сигналка ника не может повлиять на датчик, если только создать вибрацию в машине)))
Singer вне форума  
Вверх