Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 23:49   #30
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от egrik Посмотреть сообщение
4.Предложил промывочное масло привезти , сказали, что не надо , мол мы масло полностью сливаем, а потом еще шприцом высасываем остаток- я им поверил , а сейчас вот думаю -хрена лысова они там чтото высасывают, просто слили сколько слилось и залили моего Ликвимоле синтетику, и теперь там смесь довольно дорогой синтетики и какой то дешевой минералки.
.
не переживай, все нормально. не надо ничего промывать при замене масла.
п.с. лучше путь новый ликви смешается с остатками старой минералки - не велика беда, чем с остатками промывочной жидкости (керосин, растворители), которые изменят свойства нового масла не в лучшую сторону
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх