Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 10:41   #62
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Приора как первое авто

Цитата:
Сообщение от YuriyB Посмотреть сообщение
На днях мне пришлось пообщаться с моим дядей. Он настолько был против ВАЗа, что даже предложил схему рассмотрения авто:

1. Дешевый авто - новый авто
2. ВАЗ безнадежно устарел, с его технологией и качеством, поэтому только НЕ Лада.

Как альтернативу предлагает Ланос, но за такую цену сравнивать могу тока Приору, либо китайцев.

Впрочем, он долго был владельцем Москвичей 2140 и 2141. Сейчас он на Ланосе 6-ти летнем. Говорит частота поломок куда меньше чем у ВАЗов.
И да! Говорит уж луше иномарку б/у но тока у знакомых.

Даже не знаю как быть, все так запутывают
Незнаю как ваш дядя может судить про ВАЗ если был владельцем только москвичей (может я не понял...) или он судит по принципу отечественное авто и не отечественное авто.
Уже скоро год как езжу на 10-ти летней 5-ке, (так-уж вышло) и никаких проблем, мелкий текущий ремонт. Ну это я так к слову...
А в качестве первого авто как начинающему я думаю надо брать что-нибудь из семейства "самары", не так дорого, по сравнению с приорой. На первое время молодому парню, самое оно.
У самого была 15-ка 3-х годовалая, отъездил 2,5 года, проблем "0".
А приорка всё-таки машинка другого класса и по цене и комплектации. И в качестве первого авто для "учебных полётов" крутовато так сказать...в общем ИМХО, а там вам решать.
xaaz29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх