Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 19:47   #3030
gIDik
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скороgIDik станет известным достаточно скоро
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от gIDik Посмотреть сообщение
Купил не так давно Priory Хэтчбек, цвет "кварц" )) Нравится, 6459 км уже, первое ТО на ура! Все отлично, только денег нет на все то, что хотелось бы установить! ))))))))) Но я и не тороплюсь, ибо для езды брал (мужская рифма приветствуется!
Комплектация 01-018. Что еще сказать/написать? Да все отлично, машина хорошая. За это время из проблем было только с солнцезащитным козырьком (правым)...просто отвалился...почти не вставлялся обратно...ну т.е. пока от души к нему не приложились - не вставлялся ))))))
Изменения и дополнения:
Пробег 1100км
1. Сломался регулятор направления потоков воздуха печки =(
Т.е. переключает во все направления, кроме обдува в салон.
2. Сильно плавают обороты пна прогретом двигателе (рабочая температура) при движении на нейтральной передаче.
3. Перегорела лампа NightBraker Osram =(

Всё!
gIDik вне форума  
Вверх