Тема: Штрафы!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 10:41   #37
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Штрафы!!!

Цитата:
Сообщение от KOLMAR Посмотреть сообщение
Вадим 16 rus, +1 по мне так нормальное одэкватное вождение. А то бл..ть вспомнилось как выезжающий с внутреннего ряда с кольца осел на иномарке (бюджетной) сзади догнал меня на внешнем ряду и чуть не проторанил в переднее левое крыло(мое!!) Спасла интуицияя, реакци и переферийноее зрения Х.З. магия одним словом. Мне кажется в Тольятти есть только одно правило успей увернуться. А все остальые правила только для того чтобы за них дрючили гаишники и неболее того. Достаточно посмотреть на долбанутую разметку центрального района. Или то что начертили на пер. Топол.- 70лет окятбря, или на дорогу на нижнне санчалеево когда из 4-5 полосной дороги нарисовали 2 (туда - обратно)!!!!! с 1.5. метровой обочиной. и все чайники так и поперлись по этим линиям со скор 60 - 80 км.ч. при разрешимой 90 а дорога прозволяет так 140, как пионеры и никто не додумается меленько сдвинуться и пропустить.
KOLMAR, насчёт санчелеево полностью согласен,сам там часто езжу. раньше ведь пробки только из-за дтп были а сейчас постоянно...
Но за езду по обочине тоже 2000 штраф кажется, вот туда никто и не уходит, хотя в последние время дальнобойщики стали пропускать, я им авариечкой моргну и дальше лечу...

Интересно а вообще с разметкой можно как-т бороться, уж больно она нелогичная...
_RomaN_ вне форума  
Вверх