Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 15:34   #99
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигналмзация на приоре не как на других авто.

Цитата:
Сообщение от Данил777 Посмотреть сообщение
когда закрывает двери то закрывает все двери по отдельности.одна пошла,потом остальные и так шумно и не приятно.открывает только одну дверь водительскую,и то с проблемами рас в неделю приходится с ключом открыть.
иммоб.не активирован!
.
Такая же фигня у меня..сигнализация Браун. бывает что и водительскую дверь не открывает.. а чтобы закрыть сначала все открывает а потом закрывает.. те кто ставил сказали что только так на приорах.. ну т.к я особо в этом деле не соображал возражать не стал.
__________________
Strangersk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх