Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 16:24   #606
Gudvin
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Правинция
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Хочу Приору
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gudvin не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Откуда инфа??? Или отзывы таксистов-логановодов, что подвеска неубиваемая и замена чего-либо только после 90 000 пробега (не считая гарантийных случаев) не заслуживают доверия? Или мой опыт в 45 000 ничего не значит??? Причём не особо-то я её и жалел. И по бездорожью, а то и вообще по полю гонял. Рассказывай сказки детям на ночь. Хотеть приоры и ездить на логане (замечу - каждый день) - две вещи настолько разные, насколько разные север и юг. Не стоит свои умозаключения выдавать за непреложную истину. Хотя бы ИМХО ставь.
Рад за тебя!!! Видимо твой Логан сделан с применением космических технологий по индивидуальному заказу
У меня сосед на Волге таксует и тоже её хвалит.
Сам я езжу на стареньком Пассате, по очень плохим дорогам, тоже каждый день, так мне подвески хватает максимум на 30 000, не смотря на то что всё ставлю "оригинал".
Честно говорю, от реальных людей, (а не виртуальных) положительных отзывов о Логане ещё не слышал. И не знаю ни одного человека, кто бы хотел Логан купить. Это исключительно мои фантазии и ни в коем случае не выдаю их за неприложную истину!!
Абсолютно терпимо отношусь к выбору других людей на чём им ездить.
Gudvin вне форума  
Вверх