Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 13:24   #104
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото наших автомобилей

Как-то раз летом ехал из Канаша и незаметно догнал Мерседес(ниже на фото).Он походу увидел меня в зеркало и по газам,до самих Чебоксар играли в кошки- мышки на скорости 160-190 км/ч.На Альгешевском посту подъехали вместе к стоп линии и водитель мне показал...сказал следующее:"не думал,что приора способна на такие скорости";а я ему"ДОГОНЯЙ!!!!" и со свистом колёс на посту ушуршал...Что было с гайорами я не знаю:biggrin:
вот авто человека,который с уважением отнёсся к приорке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010943.JPG
Просмотров: 137
Размер:	32.3 Кб
ID:	22656  
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх