Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 22:26   #1323
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Ну, это в общем касается больше украинского пользователя. Попробовал как-то залить 98-не ощутил разницы ни по мощности, ни по расходу (что еще раз говорит о паршивом качестве бензина у нас). Но вот после последних Ялтинских автогонок, на заправках ВОГ появился 100-й. Вот это, я вам скажу, БЕНЗИН!!! Два раза уже заправлялся-машина валит как истребитель, на холостых надо ухо к капоту прикладывать, чтоб мотор услышать. Цена правда кусается, но того стоит, я думаю.
vovan вне форума  
Вверх