Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 23:35   #17
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравним приору и другие авто.

мужики давай те все таки не забывать о стоимости приоры, и сколько стоит тоже фольц джетта с новья, да что там фольц, фокус даже.
Эти машины стоят в 2-3 раза дороже, я не стороник б/у машин, видел как знакомые мучались, потом продавали и пересаживались на 10-ки.
По поводу одноклассников приоры, ланос и ко.., страшные просто с тухлыми движками, я приору взял из-за внешности и более менее бодрого движка.

про вортекс, я уже писал, в таганроге ТОЛЬКО СБОРКА, даже красят кузова в китае, а все комплектующие тоже китайского происходжения.
зайдите к ним на клуб, да почитайте отзывы, не айс.

ps машину менять буду года через 4-5(квартиру нада сперва купить), если ваз к этому времени не начнет делать, именно делать а не клепать, машины высокого качества, буду смотреть на ино.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх