Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2009, 12:33   #2236
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Родимый, ты чо взъелся-то??? Садись рядом со мной в машину и нажимай кнопку. Или обидно стало, что по-твоему мнению, совершенно объективному естесственно, в логане сверчков больше??? Про коробку бред, кстати, написал. В логане передачи совершенно чётко включаются. хОтя, опять же, согласно твоему совершенно авторитетному и объективному мнению, до приоры ей далеко. Давай-ка скажу свою любимую фразу про то, что приора - это лучшая машина в мире... Ты б смеху ради, непогрешимый ты наш, на приоре так же плюс-минус полгектара сделал бы. Меня спрашивали, меня заинтересовало - сделал. А от приоровцев чот так и не дождусь. Хотя бы так же - колхозно, с сотовым в руке.
Дорога чуть в горку была, ветра не было, нажать на кнопку скорее запаздывал, потому как подсознательно не верил, что логан может так ехать.

ЗЫ! ВОООО!!! Сообразил! Нокия уже не рулит. У неё секундомер врёт безбожно!!!
ЗЗЫ. Как меряют на заводе - вот уж я не знаю. Как представляю себе данную технологию, так и делаю.
ЗЗЗЫ. Замеры перед этим были не такие радостные - 14 секунд, 13.4 секунды. 11,89 - лучшее время, после чего успокоился.
вот я разгонял, дорога ровная была:
http://www.youtube.com/watch?v=9Xr6o6SW3Ec
Shkrek вне форума  
Вверх