Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 00:50   #10
ELEKTRON
Втянувшийся
 
Аватар для ELEKTRON
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: волгоградская обл.ст.НЕХАЕВСКАЯ
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ТУРБО ХЭТЧ ПРИОРА
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнемELEKTRON является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить подиумы на приору?

Цитата:
Сообщение от Рамиль Посмотреть сообщение
MAX, ...хотел ещё подиумы на двери, выглядят прилично в руках, к обшивке прикладываешь...такие ацтойные...надо делать на заказ...
привет браты ! а я сделал вот так - может кому понравится ))) с подиумом просто страшно не удобно да и вдруг ноги растолстеют -придётся ставить левую на свой пол , а правую на пол пассажира - короче мотоцикл получается :biggrin: Ну а качество звука - думаю своей тупой кукушкой - зависит ни от подиума а напрямую от качества акустики в целом ! Ко всем с уважением ELEKTRON ))) Да и ещё - если интересует мой саб жми сюда http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=18950

Последний раз редактировалось ELEKTRON; 20.10.2011 в 21:03.
ELEKTRON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх