Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Спорт!

Родные стены помогли "Рубину" набрать первое очко в дебютной ЛЧ

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Казанский "Рубин" сыграл вничью в первом в своей истории домашнем матче в рамках футбольной Лиги чемпионов, не дав обыграть себя миланскому "Интеру". Встреча во вторник в Казани завершилась со счетом 1:1.
Дебютанты главного клубного турнира Европы отрыли счет в матче, когда на 11-й минуте отличился Алехандро Домингес. Действующие чемпионы Италии отыгрались на 27-й минуте, благодаря голу Деяна Станковича.
Первый гол полностью организовал Домингес, который совершил рывок от центра поля, обыграв на пути к воротам нескольких защитников соперника. В решающий момент аргентинский форвард расстрелял с близкого расстояния голкипера гостей Жулио Сезара.
Подопечные Жозе Моуриньо порадовали своих болельщиков через 16 минут после пропущенного гола. Защитники "Рубина" допустили грубую ошибку в обороне, чем незамедлительно воспользовался Станковчич. Полузащитник "Интера" ворвался в штрафную площадь Сергея Рыжикова, без сопротивления защитников замкнув филигранный фланговый навес Майкона.
Во втором тайме, как и в первом, "Рубин" играл на равных с чемпионом серии А. Гостям такой ход игры не был по душе, что приводило к большому количеству фолов. За одно из таких нарушении главный арбитр матча норвежец Терье Хауге удалил с поля Марио Балотелли, показав форварду вторую желтую карточку.
После того, как хозяева получили численное большинство, у "Интера" совсем разладилась игра. Титулованные гости начали играть на удержание счета, позволив футболистам "Рубина" завладеть инициативой. Однако чемпионы России не смогли воспользоваться своим преимуществом, и матч так и закончился вничью.
В третьем туре "Рубин" сыграет на выезде с испанской "Барселоной" 20 октября. В этот же день "Интер" примет на своем поле киевское "Динамо".