Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 09:11   #92
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Трудности с включением скорости

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Это привычка. Глобально отличие следующее. Помимо передач другое соотношение главной пары. Поэтому на Приоре (десятке) просто передачи длиннее.
Иногда и сейчас езжу на девятке подруги. Там просто передачи короче и по городу в дневном цикле кажется, что так лучше. За то по трассе или ночью в городе лучше длинные передачи (особенно нравится длинная вторая передача). Сейчас, пересаживаясь с Приоры (или десятки) на девятку, в отличие от вас считаю, что в Приоре лучше. Но вы наверно привыкли к резкому разгону или на 40-50 км./ч ехать на четвертой, тогда да...
Насчет трудности включения ничего сказать не могу. Выше не раз про это говорили. Но всё-таки новое - должно прирабатываться. Когда пробег за 200 тыс. будет тогда и пальчиком включаться.
Ну на 4-ой ехать меньше 60, помоему это не очень умно. А по поводу короткой передачи, то это удобнее при любых условиях. А если спортивную ставят так так еще короче.
Честно не вижу ничего хорошего ехать по трасе с такой коробкой. Если можешь объясни, буду рад):wink:
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх