Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 19:00   #64
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравним приору и другие авто.

ROMON899, слышал я про шанс, даже говорят, че-то обновили они там на нем!!!
Цитата:
Сообщение от yonmyomy Посмотреть сообщение
Это конечно всё хорошо,просто меня интересует вопрос о запчастях к этим автомобилям,
меня тоже очень интересует, ну на форуме веговском, с апреля месяца пока катаются владельцы, пока у них ничего не ломалось, а в Таганроге явно запчастей валом на них будет!!!мне если, что можно брать такую машину, родственники в Таганроге живут, если что пришлют запчастину какую....
Цитата:
Сообщение от yonmyomy Посмотреть сообщение
А так красивая машинка
ну тока обновленная, у старой что-то с мордой вообще не то, точно на дешевого китаяса похожа!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх