Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 14:11   #25
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Московский овощной ДРЭГ для всех желающих

Колёк33,я бы с удовольствием в Ходьково..... мне пофиг с кем...ты же знаешь.... единственное во сколько и где точно....и еще одна засада у меня жена с ребенком 3-го приезжают из Абхазии мне их в 9.00 утра встречать на Павелецком.... и к тому же если я потом уеду то обидятся..... а вообщее кидай инфу посмотрим.....

по поводу наших покатушек 10-го буду рад тебя видеть....место это в районе ДомодедовА....если ты приедешь я тебя на МКАДе встречу где ты меня подбирал..... и вместе доедем...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх