Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 13:34   #160
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от AVV Посмотреть сообщение
Самое главное, что при аварии незакрепленный огнетушитель превращается в снаряд и пробивает все на своем пути начиная с головы и заканчивая лобовым стеклом встречного автомобиля. А где сказано что в салоне? у меня хэч и всеь багажник мой салон! как тут быть? жить то хочется? а крепление огнетушителя в салоне это уже нарушение целостности конструкции непредусмотренное заводом и переоборудование автомобиля!Шоб этих писак всех поразрывало!
В хэтче можно в багажнике, потому, как у этого кузова нет багажника, а есть багажное отделение салона, в которое ты можешь из салона попасть не открывая пятую дверь. При мне недавно так один водила на восьмерке от ментов отмазался. На вопрос, почему аптечка просрочена он с готовностью заявил, что лекарства свежие а презервативы он вообще регулярно обновляет. А на вопрос Гаишника, есть ли в машине башмак, он открыл багажник и показал офигевшему от неожиданности инспектору башмак от троллейбуса сами знаете какого размера. Короче, Задорнов отдыхает. Кстати, кто-нибудь знает, башмак действительно нужно, или это они придираются?
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх