Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 00:19   #66
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу поделиться с своими впечателениями от покупки Приоры! Живу я в Белгородской области...город Губкин (кому интересно можете посмотреть на карте)...обзвонив соседние области-Курскую, Воронежскую, Липецкую, я поняла, что не куплю свою мечту-снежку хетч люкс. вот так я определилась, что хочу поехать в Тольятти...взвесив все ЗА и ПРОТИВ и найдя себе надежного спутника купила билеты..ВОРОНЕЖ-СЫЗРАНЬ, а потом добравшись до Сызрани на маршрутке отправилась в Тольятти....Но с салоном я определилась заранее....АУРА (тьфу-тьфу...плевалась и материла их потом долго...)...цена была - 339 тыщ. ПТС сразу. Приехала туда в районе 14.30 по ихнему времени (московское время+ 1 час)...машину выгнали..одну..потом вторую..выбрала. Определилась, что делаю антикор, защиту...магнитолу купила (такая у нас дороже на 1,5 тыщи)..коврики везде...короче сверху тыщ 16. Сама пальцем тыкала..никто ниче не заставлял ставить! Так вот устанавливали они мне все до 18.30!! а еще дорога почти 1200 км!! Сервис мягко сказать УЖАСНЫЙ!!! В 18.00 с салона все слиняли, а антикор мне еще делали...тут я решила коврики проверить..а мне их не положили!!!! короче начали вызванивать менеджеру...рыжий такой ВАДИМ ....через минут 20 он тока приехал обратно...и сняв с другой приоры..вручил мне...яОЧЕНЬ старалась сохранять спокойствие....потому что я по натуре человек импульсивный-ХОЛЕРИК...несмотря что женщина могу и применить руки..тем более что на нервах..переживала за обратную дорогу!! Тем более транзитки нам не выдали...типо не нужны..а если надо-езжайте в ГАИ там и получайте! Машинку мою не помыли!...нагадили, а убрать никто и не подумал!!!ЕЩЕ ОДНО - ЕСЛИ ВАМ НЕ ДАЮТ ТРАНЗИТНЫЕ НОМЕРА, ТО В ПТС ДОЛЖНО ЭТО БЫТЬ НАПИСАНО, А У МЕНЯ НЕ БЫЛО, ТАК, КОГДА НОМЕРА ПОЛУЧАЛА МАШИНЫ ИЗ ВОРОНЕЖА ОТПРАВЛЯЛИ ОБРАТНО, ЧТО ИМ ПРОСТАВЛЯЛИ,А МЕНЯ ПОЖАЛЕЛИ! Позже поняла, что мне с центральным замком не так...мож повредили, когда магнитолу ставили...с динамиками...на 1 ТО буду об этом говорить...Обратная дорога прошла нормально...никаких бандюг не было...ехали ночью..все отлично....я рада, что купила! и не жалею, что поехала так далеко!!нужны подробости по дороге -пишите,отвечу!!
странно... я ездил в Ауру, сам из Челябинской области. Мне наоборот всё понравилось, приехал в пол девятого утра, покупал белый хэтч люкс, без допов, только коврики решил взять.. пока оформляли сразу осаго купил и транзитки. уехал оттуда через час наверно. кстати, машину мне помыли.
Marat-mgn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх