Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 09:03   #257
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: С нуля и до... Мой тест ВАЗ 21703

Отчет хороший...
Вы конечно извините, но столько по мелочам поломок... хотя скажете разве это поломки? ну подтянул там тут прикрутил и все пару пустяков. Может и так. У меня в машине за 25000 км я ничего не подкручивал, во первых не умею :biggrin:, а во вторых все работает. Хотя обманываю, побывал я в ДТП, каско все покрыло, даже осталось, но одну деталь я не поменял, мелочь разъем подключения противотуманок. Ченился на ЛипецкЛАДЕ, они изалентой мне этот разъем примотали, ну так через пол года видимо отматался противотуманки перестали работать - вернее то работали то не работали, я лично и не знал что они приматали на изоленту (превратили короче машину в ЛАДУ :biggrin. Решил сам посмотреть, почитал форумы как туда залезть, думал что весь бампер придется снимать, оказалось проще, залез посмотрел, поначалу хотел заменить разъем а смотрю там трещина и он отходит незначительно, ну и сам приматал изолентой. Ну а так ттт нет никаких поводов для беспокойства, и пока не попадались мне приоры которые делали бы со светофора, видимо не все гонщики =).
Для успокоения нервов приороводов, а то неприятное написал, теперь о приятном. Стоимость проводки от этого соединения до ПТФ 1500 рублей не у официалов, тока разъем который именно треснул находится не на этом шнуре а выше, его я так и не узнал возможно ли купить. ТО15000 обошлось в 10К рублей.
__________________
YuraG вне форума  
Вверх