Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 12:39   #285
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
Ну я так понял датчик Pit 90D

Ну как я говорил схему не видел, поэтому не понял после какого диода должен стоять кондёр.
Блокировочный конденсатор должен быть не электролит и стоять в цепи: питание-земля. Просто тоже задумываюсь об установке датчика удара. А тут вижу у многих людей проблемы с данным девайсом.
Это я предлагаю на случай, если контроллер на какое-то время прерывает питание датчика, хотя я пока такой факт не установил, это предположение
Ток заряда емкости не должен превышать допустимый ток контроллера на питание датчика!!!
Исходя из схемы контроллера 0.1 А!
Так как в датчике скорее всего уже есть электролит, то можно оставить только диод, здесь сложность с расчетом конденсатора, так как в во время включения будет бросок тока на его зарядку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Датчик.jpg
Просмотров: 117
Размер:	10.8 Кб
ID:	23152  

Последний раз редактировалось Singer; 03.10.2009 в 13:22.
Singer вне форума  
Вверх