Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 23:58   #640
Denzeel
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenzeel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гр Посмотреть сообщение
Прошел сегодня второе ТО в саранск - ладе. Народу что-то было как никогда много. В общем все нормально прошло,что просил сделали на совесть. Но есть два момета. Надо ехать на замену заднего сальника каленовала (течь масла, уже записался на прием)это минимум работы часа на 3,5(снимают коробку).
И второе- начала глохнуть на холостом ходе. Хотя по трассе идет нормально (сеня нагонял уже 230 км). В чем причина, кто как думает?
У меня была такая же фигня на двенашке! Глохла даже в момент переключения передичи и при этом обороты резко падали - не понимаю какая была связь, но поменяли кослородный датчик и все нормализовалось
Denzeel вне форума  
Вверх