Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 11:02   #30
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А я себя и не обманываю, приора едеет шустрее 9 лансера с двигателем 1.6 и на мешалке, и еще автомобили эти по динамике очень даже сопостовимые, и не надо себя обманывать! Я бы не стал сравнивать динамику приоры с 10 лансером но только на котором двиги 1.8 и 2.0 и то если они на мешалке. А с 9 лансером (1.6 МКПП) довелось заехать буквально недавно, он мне полтора корпуса слил, причем потом мы поменялись машинами и приора реально резвее чем этот ланс
Вчера на трассе от нефиг делать сел на хвост 9 му лансеру 1,6, он пытался уйти, и по моему с пидометру на 190 перестал набирать скорость, приора легко его нагнала, хотел обойти, но левый ряд был занят, он уходить не хотел, пришлось даже акселератор отпускать, в общем хочу сказать что по скорости 9 лансер сливает приоре, я был с одним пассажиром и полным багажником (морда в небо смотрела), что у лансера не видел, но судя по всему он был не нагружен, т.к. задняя часть машины была не пригружена (скакала по все трассе, очень стремно )
Shkrek вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
_DN (27.02.2016)