Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 01:35   #86
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Очиститель инжектора

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
чот не втыкаю,ты меня обучать собрался?а зачем? я вроде не просил.Кста,как смотреть то будешь?без стенда?и какая производительность,если время открытия контроллер задает?что то я тебя не понимаю...если максимальная...то это одно,а куда ты форсунку сунешь?когда факел смотреть будешь?форумов начитался?
Если что-то не понимаете - перечитайте ещё раз. Если факел есть его и так видно. если форсунка подтекает вместо распылять - это тоже хорошо видно.
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх