Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 11:07   #622
Scorpio
Втянувшийся
 
Аватар для Scorpio
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 2172-02-18
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Scorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всемScorpio является именем, известным всем
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
berezkin, технология простая. заливаешь герметиком и вставляешь стекло, крепко прижимаешь и оставляешь на ночь. я клеил на герметик permatex
Скажи, Стекло изнутри не покрылось легким "туманчиком"? Просто мои два друга разбирали и красили у себя на Лансерах фары...а потом у них стекло чуток изнутри как "туманчиком" покрылось.....думаю из-за герметика....или эпоксидки - они линзовые блоки приладили себе ...Думаю какой герметик выбрать чтоб не было такого эффекта .. Парни отписывайтесь все какой герметик используете...и покрываются ли от него стекла изнутри "туманчиком"
Scorpio вне форума  
Вверх