Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 13:45   #25
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шевроле Cruze стоит таких денег?

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
С чего вы так решили ??????

Круз неплох....для своего сектора. Имеется в виду совершенно другого ценового сектора, в который он НЕ ПОПАЛ. Я изначально следил и ждал выхода круза и сильно разочаровался в итоге. Знаете почему ? Потому что изначально (со слов GM) он должен был позиционироваться в ценовом диапазоне между Шевроле Лачетти и Опель Астра чтобы не конкурировать с ними (с опелем и выше вообще нереально конкурировать). А что вышло в итоге ? Видите сами. Счетоводы просчитались и круз при такой цене не будет востребован. Предлагаю просто понаблюдать за этим в разрезе времени.
Тоже выскажусь-сам езжу на лачетти седане- и скажу при нынешнем ценнике на лачетти-я бы добавил немного денег и взял лучше круза,но ценники отбивают все желание(((Сам ездил на крузе неделю.у друга брал,когда тот был на югах...
нормальная машина и едет не плохо,лучше моего лача и современен в меру...
и шумка на уровне..но цена...ставит крест на продажах...
Мне кажется,что ценники со временем должны упасть...иначе GMраззорится с такой политикой и еще нужно сказать спасибо нашему правительству за такие пошлинины...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх