Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 14:30   #48
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

У моего отца 8-ой лансер, разница между 9-ым только в бамперах и немного другая отделка салона. Так вот у машинки пробег сейчас под 170 тыс, с 80 тыс пробега двигатель начал кушать 1,5 л масла на 10 тыс - поменяли маслоотражатели и она стала брать 1 л масла на 10 тыс, перешли на масло с вязкостью 10W60 - вроде масло не берёт, на 90 тыс пробега ремонт рулевой рейки, на 110 тыс пробега замена передних рычагов (там пришёл пипец сайлентблокам а они только с рычагом идут), на 150 тыс пробега замена диска сцепления - думаю нормально отходил. + ещё замена косточек стабилизатора и мелких сайлентблоков. Недавно потёк шланг высокого давления ГУРа, цена его 168 $, хорошо что знакомые на заводе перепресовали его за 10 $. Запчасти стоят дороговато, с приорой даже сравнивать не хочу. Комфорт намного лучше чем в приоре, можете даже не спорить, я на ней часто езжу. Динамика похуже чем у приоры, но зато движок тянет ровно во всём пределе оборотов, передачи включаются легко. Да ещё стойки родные на лансере стоят и никакого намёка нет на их замену. За свои деньги - это оптимальная машинка для города и спокойной езды. По поводу максимальной скорости - чтобы его разогнать до 190 км/час нужен хороший спуск, по ровной дороге никак.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх