Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 15:26   #76
Dragon_08
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоватьсяDragon_08 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Когда работаешь на это самое государство, а оно вместо того чтобы обеспечить поддержку , наоборот заставляет напрягаться ( цены растут, доходы отстают от этого роста), разумеется обидно,причем обидно не только мне но и другим слоям населения. Автоваз получил полгода назад внушительную сумму от Путина на развитие, результат- сокращение рабочих мест, повышение качества - 0, модернизации как таковой не видно и опять долги.
Что предлагаю? Либо полная модернизация завода, с жесточайшем контролем вливаемых финансовых потоков, либо продать завод иностранному инвестору, тот же Рено например,в Корее ,выпускает весьма неплохие автомобили.
Ну а кому сейчас легко? Напомню, что Автоваз получил эту суммы для рассчета с поставщиками и кредиторами, так? Ни на какие-то новые разработки. А вот эти 70 ярдов, просят именно на новые разработки.
По-поводу модернизации завода - согласен. Хотя там не так уж и много надо модернизировать (мнение экспертов). Продать завод иноземцам - однозначно - нет!!! Потому как должна быть своя промышленность. (ИМХО)

Цитата:
А он еще жив в этом плане? где они?новые разработки?
Без проблем куплю логан за 500, если зарплата позволит. Повышенные ценники на ино - прерогатива нашего любимого государства, которое само и создает эту конкуренцию и отмывает огромные деньжищи "поддержкой" ТАЗа.
Ну, елки зеленые - проект С - чем не новая разраба?
Логан за 500? Дружище, ну ты загнул, правда))))) Это надо как себя не любить чтоб его за такие деньги купить. Я не куплю однозначно, куплю тогда действительно хорошую новую машину (японку, немку)...
Повышенные ценники на ино - да, защита от импорта, торговые войны, политика, если угодно. Другие государства также защищают своих производителей.
про отмывает огромные деньжищи - можешь это доказать? Если нет - то не нужно говорить. ИМХО - это домыслы и только.

Цитата:
Можной просто "Лентяй" и на ты, все таки на автофоруме находимся, а не на собрании интеллигентов))
А что, читается интеллигентно? Спасибо за комплимент:biggrin:
Dragon_08 вне форума  
Вверх