Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 21:00   #157
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ опять просит помощи государства

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Ник киногероя Шварценеггера пишется CONAN,через "С",так что не попали,а на аватаре у Вас кот-почему?
Кот - существо международное. Их и в России куча миллионов. И мне нравятся кошки. Своим независимым характером. Поэтому это так сказать - нейтрально.
А KONAN - это кто? Тоже нейтрально? А Бельмондо вам нравится как актер. Это понятно. Я не спорю.
Просто хочу сказать, как писали выше. Мне по барабану где изготовлена вещь которой я пользуюсь, если она мне подходит по цене и качеству. И лозунг " поддержать отечественного производителя " для меня пустой звук. Да я буду гордиться тем, что аналогичная вещь, сделанная у нас, лучше, чем сделанная на Западе. Но если это дерьмо, то чего им гордиться и тем более покупать. Даже если дешево. Пусть об этом думают производители (собственники). Это их бабки, вот пусть и вертятся. Но не за мой счет. Или делают так, чтобы я поверил, что эта вещь лучше. ( А потом разберемся, дерьмо или нет).:biggrin: и стоит ли дальше это покупать).
Автовазу не верю.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх