Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 08:18   #82
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Полка на седане

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
читай правильнее!! при установке саба фриэйр (по моему опыту) мне не оч понравилось!! это говорит о том, что если ставить другие сабы или не фриэйр то будет по другому!!! или стовить два 10-х саба!!
Собираюсь купить акустическую полку от 2110 и вкрячить сабик "free air" на 10 " (25 см). Динамик вот такой:

http://www.12v-club.ru/articles/2/1608/index.html

Основной аргумент в инсталляции фри - чтоб не занимать ёмкость багажника, это уже решено. Качать его будет SPL мостом 300 Вт (номинал перекрывает и ладно, другой усь пока финансово не тяну).

Есть ещё 16-ки, которые стоят сейчас... И вопрос, собссно, вот в чём: если ставить free air в полку по центру, мождно ли оставить 16-ки по бокам или же они будут явно лишние? Я прям не знаю, как инсталлировать систему. На фронте у меня 13-ки, т.к. не хотелось резать двери, воспользовались штатным местом. И то пришлось подгибать железо, т.к. 13-ки мощные, магнит ого-го (под усь тоже номиналкой - 80 Вт), менять их на 16-ки не хочу. Но и 13-ки спереди в качестве единственных (без тыла) не катят совершенно.

Что посоветуете? Оставить как есть (фронт 13-ки, тыл 16-ки + фри) или же с фри не ставить 16-ки рядом? Но тогда, если вообще лишаться звука сзади, надо 16-ки на фронт, а я не хочу переделывать - мы прикидывали, что мои 16-ки туда никак без подиумов не встанут (не проставки, а именно подиумы! А это опять дополнительный расход). Такая вот дилемма. Если оставить их сзади с фри, боюсь толку не будет, саб задавит. Кто фри юзал, был ли опыт использования совместно с тыловой акустикой в полке?
Амазоночка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх