Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 10:36   #82
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тема сомнений не раскрыта....

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
INOvod, Поддерживаю твой совет. Мне еще 8 лет платить (брал на 10 лет). А во сколько обойдется покупка зимней резины на иностранца, размер-то не 14 как у приоры, а как правило 15-16. Да и нормочас в любом автосервисе на ладу от 400, на ино от 800.
Мне камрюха досталась уже с зимней резиной т.к. вопрос покупки отпал. А вот летную щас смотрю и немного огорчаюсь. 20-22 тыщи диски 17е не самые дорогие, Реплика какая ни будь. И тыщ 25-30 резина на них летная. Если к лету на них денег не наскребу буду искать б/у. Нормо/час в тойота кунцево 1800р. Но я на них сразу забил, буду делать если чего по старинке у друзей.
По соотношению цена/качество при отсутствии возможности содержать хорошую иномарку. Приора отличный выбор. При этом выбор скорее не в пользу авто, а в пользу дешевого сервиса и простой обслуги. Точно знаеш, что последние штаны не отдаш!
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх