Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 11:13   #705
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, может просто сразу купить тойоту селику и жить спокойно?

Тем более, что заряжанная приора всё равно никогда не будет выглядеть как стоковая. Хотя бы по тому, что там полюбому нада диски большие, резину низкопрофильную, обвесик какой ни будь захочется. А приличную БМВ с 3х литровым V6 даже твоя 170 сильная приора сосветофора врятли порвёт.

можно и бмв с 3х литровым ..... порвать.. обвесик это лишнее т.к. ни кто их в аэродинамической трубе ни когда не продувал.... а резина и диски ну ни че пусть эти фишки видят.
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх