Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 14:00   #66
Ilich
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Апатиты
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ilich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнемIlich является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Мурманчане, аууу!!!

Цитата:
Сообщение от dim1336 Посмотреть сообщение
А можно подробнее про кредит...
Кредит в Сбербанке.
1. собрать и отдать документы. Из документов отдавал копию паспорта, трудовой и справку 2НДФЛ. Ну и заявление соответственно писал. Отдать-написать заяву - минут 20-30. Мою заявку рассматривали около недели. Если результат положительный, то к п.2, иначе к п.
2. берем в банке извещение (или ждем по почте) и ним в салон. Как я понял, можно и без извещения, но тогда салон будет узнавать, дали ли тебе кредит или нет. Я принес извещение и они сказали, что молодец, что принес ). Дальше выбрал машину, подписали документы, внес первоначальный взнос (я брал еще под 30%, а щас уже вроде 15% первый взнос). Ушел.
3. в банк отдал документы (ксерокопию ПТС, предварительный договор, счет на оплату; мне в салоне сами собрали папочку, что отдавать), оформил сберкнижку (на нее перевод денег был).
4. в течение 2-3 дней перевели деньги на сберкнижку, с нее сделал перевод на салон.
5. Когда до них деньги дошли - позвонили и вежливо пригласили за машинкой ).
Примерно так. Итог: оформление кредита - ~неделя; покупка машины - ~неделя.
Да, кредит субсидированный (писал в заявлении). Процент у меня примерно 7 годовых. Действует до декабря 2011 года. Но щас вроде продлен, точно не знаю. Потом отдать копию ПТС, страховки в банк, подписать пару бумажек и в принципе все ). Ну а потом
Ilich вне форума  
Вверх