Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 19:25   #25
Hooligan
Новичок
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скороHooligan станет известным достаточно скоро
Ответ: Прощание с "Самарой". Приора, или...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Что-то тут какие-то сказки рассказывают.....Я отездил на 15ке с новья 109тыс.км.За это время поменял
1.Ремень ГРМ на 80тыс
2.Генератор (сам виноват,когда снимал грм,перетянул ремень генератора,из-за чего в дороге открутился шкив,так проехал 250км с гремящим шкивом,пока он не отвалился напрочь.хорошо до дома оставалось 70км-доковылял на аккомуляторе)
3.Датчик холостого хода.
ВСЁ!Хотите верьте-хотите нет!Машина чертовски надёжная.мотор бойкий.просвет хороший-бамбера обрезаны хорошо.не то что на приоре-к высокому бардюру не упрёшься колесом и на бездорожье не раскачиваеться.Конечно.пер есев сейчас в Приору вижу в своей любимой Пятнашке много недостатков.но когда вспоминаю,что купил её новой за 210тыс-прощаю ей всё.Поглядите в профиле фотки-она щас как новая!Всякие ланосы,логаны 1,4 китайцы и не рестайлинговые нексии рвуться на дороге тока так,так что ненадо-машина надёжная,неприхотливая.быс трая и стоит своих денег!!!
Видно кому как попадется,мне попалась с небольшим пробегом,поездив немного стала вся греметь,панель в самаре вобще фиговая,все заглушки поотвалились.Бампера фуфло,тоненький пластик который ломается когда рядом с ним чихают,еще у меня 2 раза правое зеркало вываливалось из корпуса)))
Hooligan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх