Цитата:
Сообщение от KpyTuk
вот так мне и маляры сказали, а если красить как советуют остальные в этой теме парни Deniska, Wred, RUS 404, Noggano05 то это стоить будет гораздо дороже, считай столько всего снимать и на место потом ставить да и краски больше уйдёт..А если снаружи хром а внутри снежка то думаю не очень страшно будет..поправьте меня если ошибаюсь.
Кстати я про то сколько будет стоить ещё не узнавал..интересно сколько у ВАС в городах это стоит скажите если знаете..спасибо! 
|
Ну естественно дорожи будит снять собрать салон около 10т.р возьмут и движок снимать и ставить около 3-4т.р.!А то что маляр тебе советует так это говорит о его непрофесионализме видна он красит старые машины,мой совет беги от него к другому маляру который сделает РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНУЮ покраску!Если дело уперается в лаве так лучше делай падбор своей жи краски и крась все это дело пятнами либо переходами по кругу!