Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 23:27   #8
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
Чет мы от темы отошли ребяты.
Подскажите где в Самаре подешевле полку купить деревянную на седан и усилок с блинами?
А у меня знакомый на Антошке есть по музыке... Вот такой мужик... Полку я себе брал деревянную в том году... по-моему 850 ему отдавал, подиумы в двери абалденные за 700 вроде брал (фото нет, если интересно, сделаю).. поеду к нему скоро сеточки на колонки новые возьму, за 100 мне отдает, мои на подиумах ногами испиннались (((( блины... пионерки у меня брал по-моему за 1300 в том году..... если интересно, сообщи, и ему выручка, и тебе скидка, а мне так и вообще не жалко))))))
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх