Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 15:45   #828
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
сравнение заключалось лишь в том что в них сидушка дальше отодвигается, т.е места для ног больше.......поэтому сравнение весьма уместное
Ну просто в сообщении такой тон, будто Фит и Витц такие микробные, прям "окушки" - а сидения отодвигаюцца больше. Вот я и поправила - машины по салону просторнее Приоры, так что неудивительно, что у них углы регулировок и само пространство больше.

ps
Виц конечно, есть и литровый, а вот малолитражного фита чёй-то не встречала - они от 1.3 начинаюцца, нынешние полторашки. Вицы тоже есть 1.5 - ну никак не малолитражка, это авто класса В, если не ошибаюсь. А если учесть, что Приора лишь с большой натяжкой претендует на С, по большому счёту ближе к В и не особо мощнее - разница не так очевидна, чтоб справнивать в контесте "маненькие японские малолитражки vs солидная приора", по большому счёту, сравниваемые вами автомобили - те же яйца, вид сбоку )))) ИМХО опять же, спорить ни с кем не буду, особенно про сегменты-классификации.

Ну а посадка в Приоре - ессно минус, главное мне это совсем не мешает.
Амазоночка вне форума  
Вверх