Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 16:23   #142
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 17.10.09 Open Race 5 этап кубка АДМ

Цитата:
Сообщение от murrrzick Посмотреть сообщение
Diamond_wife это моя жена. Она просто подарок мне, видимо хочет сделать, ибо я сомневаюсь, что мне денег хватит... Так что мы хоть и вдвоем, но поедем как один, она за руль не сядет, - в мытищи то фиг вытащишь.

Вы меня не списывайте со счетов раньше времени

Какие сессии планируете выкупать? У нас будет один заезд, или планируется больше ТОЛЬКО ОВОЩНЫХ заездов?
Мы для 1 заезда собираемся выкупаться, просто будет крайне интересно с тобой потягаться)))
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх