Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 08:42   #557
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Повторюсь для тех, кто не заметил ранее на форуме и хочет новые уплотнители (внутренние или внешние, не важно): в профиле моего пользователя, в публичных сообщениях, координаты моего другана, который занимается комплектующими.
Футбол смотрели с ним в субботу, я вскользь спросил его как идут дела, сказал уже многим послал через ПЭК и они получили и довольны (Екатеринбург, Рязань, Нижний Новгород, Пенза....география вся Россия в общем). Так что выбор за вами.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх