Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 10:45   #52
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Еще раз про сигналки, замки, подъемники

Цитата:
Сообщение от Вагиз Посмотреть сообщение
Красный чип на месте в ключе. Такую фишку с выниманием чипа и я сам могу замутить. При включении зажигания загорается значек иммо, горит 15 секунд и гаснет. Я же говорю, что заработало все кроме иммо. Спросил, как мне быть если нужда припрет переобучить черный ключ. Он сказал приехать к нему, сделает так сказать "по гарантии". Видел я что он к мозгам что-то подсоединял с пасажирской стороны за решеткой обдува ног.
Клево, прям интересно стало, как так
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх