Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 15:24   #10
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от Вовкааа Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГОООО??? Народу много? или ходят в развалинку?
еще про ооооооооооооочень долго.прошлым летом потек радиатор печки.как правильный по записи приехал рано утром мол по гарантии и все такое и говорю развал еше сделайте -приемшик не вопрос ноенто будет стоить денег-я говорю ок.и работа закипела с 8до 11 разбирали машину чтоб добраться к радиатору печки механик периодически кудато пропадал потом смотрю все что разобрал-сложил в багажник и выкатил мою машинку с подъемника-я к нему че мол за дела-он грит я причину нашел-перетерло патрубок хомутом вот и тосол льеться а патрубка мол такого нету я заказал через пару часов привезут.пару часов растянулись до 17:00.к машине никто не подходил пока я сам не пошел в комнату мастеров и то с 3-го моего захода примерно в 18:30.в 19:30 машина была готова.мастер говорит-мол в заказе наряде написано что вы еше развал хотите сделать но мы мол сегодня уже не успеем(рабочего времени оставалось 30мин.оба стенда развала были свободны)вы говорит приезжайте завтра и мы вам его сделаем после таких слов терпение мое лопнуло и я послал его на три буквы.итог 8:00-20:00 замена подводяшего патрубка печки.вот это долго.а сегодня с 7:30 до12:00 это моментально.
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх