Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 19:14   #53
djkastas
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для djkastas
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Норма
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjkastas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лобовое стекло Приоры

Цитата:
Сообщение от Nickola Посмотреть сообщение
А поставили термальное или простое белое?
тоже волнует этот вопрос...хочу поменять лобовое стекло. На выбор предложили аж 5 (пять!!!) вариантов!!! от 1000 за обычное белое до 2800 за атермальное боровское!!!
отбросив один кооператив, осталось четыре варианта!! два белых (китай и бор) и два атермальных (китай и бор) китай понятно дешевле...и встал вопрос! а есть ли большая разница во-первых между обычным и атермальным стоже волнует этот вопрос...хочу поменять лобовое стекло. На выбор предложили аж 5 (пять!!!) вариантов!!! от 1000 за обычное белое до 2800 за атермальное боровское!!!
отбросив один кооператив, осталось четыре варианта!! два белых (китай и бор) и два атермальных (китай и бор) китай понятно дешевле...и встал вопрос! а есть ли большая разница во-первых между обычным и атермальным стеклом (переплачивать за мелочь не очень хочется) и китайским и боровским.???...при чем с завода у меня стояло именно китайское атермальное стекло!!!
Извините если этот вопрос уже обсуждался......по поиску ничего не нашел..спасибо !
еклом (переплачивать за мелочь не очень хочется) и китайским и боровским.???...при чем с завода у меня стояло именно китайское атермальное стекло!!!
Извините если этот вопрос уже обсуждался......по поиску ничего не нашел..спасибо !
__________________
djkastas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх