Тема: паук
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 19:51   #320
demonn
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком светаdemonn является великолепным маяком света
Ответ: паук

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
Ну так я и не заморачивался взял паук 4-2-1 + резонатор стингер и все, лямбда одна, банка оконечная сток...по ощущения приход есть, на стенде не мерил и в гонках тож не участвовал)
Народ а чем пауки отличаются от вставок,http://stinger-shop.ru/index.php?pag...mart&Itemid=35 вроде на вид принцип один и тотже.
demonn вне форума  
Вверх