Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 21:39   #56
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: есть вопросы

1. Про месяц не знаю, девчонки на С-Л говорили про неделю максимум (говорили мне когда покупал). У них бывают машины с ПТС в наличии.
2. ТО - это кому как, я ездил, гаража нет, ковыряться на улице неохота, а так хоть какая гарантия. Движок 16V не самый простой штоб самому делать, опят же электроника, кондей. 1е То стоило мне 2650р с их маслом и фильтром.
3. БК на приборке отстой, дублирут по большей части показания приборки. Нормального БК там нет. Надо ставить с функцией диагностики.
4. Гарант на руль(или что-то подобное). Защиту двигателя я ставил у них же, БК тоже у них, там надо в проводку лезть. Датчик удара или датчик объёма(лучше объёма) к АПСке(если не будешь ставить доп сигу). Музыку я сам поставил. Антикоррозионка у них в цену включена. А вообще сам смотри что тебе нужно. Смотри внимательно зазоры, чтоб двери не были провисши, не было потёков жидкостей, посторонних шумов, чтоб все опции работали.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх