Тема: Минимойка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 00:12   #82
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини-автомойка

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Нашел сегодня 2 мини автомойки Керхер К 2.14 и К 2.160. Они только от водопровода работают или можно в емкость опускать? Как сказал продавец можно и в ведро опустить, но оно обязательно должно выше уровня мойки стоять. Водопровода в гараже нет, а емкость выше уровня ставить даже и не знаю, будет ли мыть. Побоялся что деньги только потрачу и будет в гараже лежать, а я опять с ведра мыть буду тряпкой
Всё будет работать, можно сделать элементарно, делаешь в углу гаражу (около ворот сбоку) полку метра полтора от земли, на полку ставишь любую ёмкость, хоть ведро, внизу этой ёмкости вырезаешь дыру, вворачиваешь краник, подсоединяешь шланг и всё, заливаешь воды, открываешь кран, вода течёт самотёком (напора будет вполне достаточно), вот уже год мою по такой схеме две машины, просто кайф, без напряга вобще, отмываю до блеска всё, даже арки и днище, расход воды мизер.
Orbit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх