Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 16:55   #13
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Барахолка... Самара

Цитата:
Сообщение от Mexanizm822 Посмотреть сообщение
У легендарного Swata который уже больше чем половине форума сделал решетки!!! Я сам у него брал решетку и реснички. У меня не сабли кстати хотя похоже. А вниз как ты думаешь так сделать? Чет я не представляю себе как это замутить
если мне в одну руку дать саблю, в другую бампер, я сразу соображу.. а так... я просто сетку делал, ну проще простого было, думаю с этим так же получится... вообще,меня нижняя часть бампера в приоре БЕСИТ!!!!!! поэтому я массу готов вариантов придумать, уже придумал несколько, но во многих нужна покраска будет ))))))
Вовкааа вне форума  
Вверх