Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 19:54   #6
Оттуда
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Оттуда станет известным достаточно скороОттуда станет известным достаточно скоро
Ответ: Первый поход в автосалон

Когда супруга, сидя позади, взялась за ручку которая над дверью, будто в повороте держится, вот тогда заглушка (самореза прикрывает) отвалилась, потом мы увидели, что над передним пассажирским креслом, тоже нет заглушки. Это в универсале.
Киа Рио рейсталинговая. Про гарантию знаю, почитал условия, мне кажется они все равно лучшие. Но.... мозг уже плавится рассуждаю, через три-четыре года буду продавать Кию, получу за ней ну не более 70% от стоимости нового, потому как не самая распространенная машина. С Приоры можно больше денег получить. Запчасти на Рио... сколько они будут стоить? Никто мне сейчас не скажет.И клиренс у неё маленький. Вот думаю, приспичит мне на Алтай поехать через перевал, на Раве ехал там не боясь, на Рио наверняка очкану.
Сомнения... сомнения... сомнения.
Сейчас почитал еще форум, ну практически все хвалят Приору, особенно как они рвут со светофоров, но мне это не нужно.
В общем.... поеду завтра искать в Рио недостатки, попытаюсь отговорить себя.
Уже думаю, крикнуть "ПОМОГИТЕ!" и купить Приору, а потом делать её Ладушкой (как в подписи одного из форумчан).
Оттуда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх