Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 20:46   #171
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

приезжал в лада-авто попросил посмотреть машину вышел механик главный посмотрел поговорили по советовал чего да как, в общем все было культурно и вежливо и бабла не взял (так как инженера по гарантии не было), приехал в ока-лада сразу начали писать список чего и что мне надо будет заплатить ни х...я не объясняя только плати плати плати и еще раз плати...посмотрели машину говорит движок норме, хотя расход ах...ный стал, троит даже на горячуюю, потом полез свечи смотреть а там резинка порвана на катушке...сразу вот и решение проблемы вашей это не гарантийный случай надо за катушку платить...хотя говорил все хорошо и все нормально...вообщем туда я больше не сунусь к этим уеб.....м...
а самое интересное что катушку мне порвал один х...р из элекса...вот найду бумажку и напишу даже точно кто и к кому соваться не надо...хотя может не он порвал но он с...ка даже не предупредил что она порвана...этот х..й мне свечи менял...попросил его по человечески посмотрите подвеску скрип с права, заплачу если чего...х...й мы говорит посмотрели все нормально даже у вас за перетяжку денег брать не будем...
Вот так вот!
Мое мнение что надо стараться все делать самому, лучше чем ты не сделает ни кто...на днях покупаю бортовик, и буду ездить в гараж к другу ремонтироваться...
Vas&Lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх