Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2009, 21:41   #56
Elektron76
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 норма
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Elektron76 станет известным достаточно скороElektron76 станет известным достаточно скоро
Ответ: Еще раз про сигналки, замки, подъемники

Цитата:
Сообщение от z-renat Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что все наши хотелки:
-чтобы стеклоподъемники работали после выключения зажигания
-доводчики стекл
-чтобы открывались все двери при снятии с охраны (не штатная сига, не активированный имобилайзер)
-чтобы не пищала при включении задней передачи
-и т.д.
можно сделать без переделки проводки, установки дополнительных микросхем, релюх, блоков сопряжения, а перепрошив процессор блока управления электропакетом. Странно почему в инете до сих пор нет предложений перепрошиться или купить новый перепрошитый блок, я бы разорился. Ни у кого нет знакомых в Ителме? Подкиньте идею.
Они и сами в Ителме знают что фуфлу сделали, и сдаётся мне поэтому стали появляться модули которые реализуют например подъёмники без зажигания и доводчик (втыкаеться чудо техника в разрыв модуля двери водителя без вмешательства в проводку и стоит 700р)
Но прошивки в интернете наверное не будет ещё долго, а так конечно был бы идеальный вариант.
P.S. Чтобы открывались все двери при снятии с охраны с доп сигналки можно воткнуть ту же К293 на кнопку ЦЗ (кстати она не на массу работает)
Elektron76 вне форума  
Вверх