Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 13:24   #116
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Деформация жабо

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Но совет Шамиля немного дополнил, перед тем как залить эпоксидку я армировал изнутри жабо. Но сначала выровнял вздутия путем нагрева обычной зажигалкой. Приклеил металические пластины от детского механического конструктора суперклеем, а сверху залил эпоксидной смолой. И вот уже пошел третий месяц, все в норме, пока.
Молодец. Кардинальное решение проблеммы!
Пошли эту рацуху конструкторам завода. А то они все о составе сырья думают.
Цитата:
Сообщение от Ban-zay Посмотреть сообщение
Я не могу спокойно смотреть на то в каком состоянии находятся и изначально находились уплотнения стекол на дверях с внешней стороны. Выглядят так как будто из куска резины вырезали полосы и затолкали в дверь (что возможно от истины не далеко) Может автоваз и в этом направлении что то изменил?
Изменил. Универсалы уже идут с новыми бархотками. Жаль только они одни. На остальных не хватает видимо.
Цитата:
Сообщение от Ban-zay Посмотреть сообщение
Недавно узнал, что автоваз решил данную проблему путем замены сырья из которого изготавливается данная пластмасса. В связи с чем у меня вопрос: Кто нибудь начиная с лета 2009 года обращался на сервис с целью замены жабо и какие результаты?
Почти никаких.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх