Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 10:54   #63
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 15-ка или приора

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Читаю отзывы некотороых и сомневаюсь в адекватности отписавшихся...
Господа, если у вас приора это не значит что других авто не существует, а только велосипеды. 15-ка нормальная машина, сужу по тому, что у меня 9-ка есть, и пересаживаясь с одной на другую впечатления двоякие. Девятка динамичнее, что бы там не говорили, приора с 3.5 оборотов только оживает и прет вдаль забывая что кузов где-то позади нее. Посадка больше в 9-ке нравится, в приоре и сидения не удобные (для меня) и обзор немного хуже. Естественно в приоре больше функций и покомфортнее, но вот трясет ее по хлеще 9-ки, хотя казалось бы куда уж. Все конечно перечислять долго да и не к чему. Основное суждение конечно по ощущениям управления и по восприятию.
Вобщем скажу следущее, для меня 9-ка удобнее может по тому что привык к ней, а может по тому что так и есть. И выражу личное мнение и совет - брать с натяжкой приору не стоит, а то потом вдруг не то окажется и разочарование будет, луше пятнишку взять, а жизнь длинная потом все успеется.
Может Приора и просыпается после 3500 оборотов, но при 2000 об. Крутящий момент у нее уже чуть больше, чем у пятнашки максимальный. 122,5 у Приоры и 121 у пятнашки 1,6.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх